511821-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Glas- und Fassadenreinigung an den NDR Standorten Lokstedt ( Los 1) und Rothenbaum (Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Fassadenreinigung an den NDR Standorten Lokstedt ( Los 1) und Rothenbaum (Los 2)
BeschreibungGlas- und Fassadenreinigung an den NDR Standorten Lokstedt (Los 1) und Rothenbaum (Los 2) in Hamburg
Interne KennungE31_md_EU_01_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Lokstedt
BeschreibungGlas- und Fassadenreinigung Los 1 Lokstedt
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Rothenbaum
BeschreibungGlas- und Fassadenreinigung Los 2 Rothenbaum
Interne Kennung2