2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) pour la réhabilitation de l'Hôtel de Police de Valence (26)
Beschreibung: Le marché a pour objet une prestation d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) dans le cadre de la réhabilitation de l'Hôtel de Police de Valence (26).
Interne Kennung: MI-SGAMI69-DI-2026-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) pour la réhabilitation de l'Hôtel de Police de Valence (26).