511823-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – WS3098821052 CCC MANTENIMIENTO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WS3098821052 CCC MANTENIMIENTO
Beschreibung: WS3098821052 CCC MANTENIMIENTO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CALDERERÍAS INDÁLICAS, S.L.
Beschreibung: CALDERERÍAS INDÁLICAS, S.L.
Los: LOT-0002
Titel: CONTROL Y MONTAJES INDUST.CYMI S.A.
Beschreibung: CONTROL Y MONTAJES INDUST.CYMI S.A.
Los: LOT-0003
Titel: ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU S.A.U.
Beschreibung: ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU S.A.U.
Los: LOT-0004
Titel: INSTRUMENTACIÓN Y APLICACIONES ELECTRÓNICAS, S.L.
Beschreibung: INSTRUMENTACIÓN Y APLICACIONES ELECTRÓNICAS, S.L.
Los: LOT-0005
Titel: INTEGRALIA ENERGIA INSTALACIONES SL
Beschreibung: INTEGRALIA ENERGIA INSTALACIONES SL
Los: LOT-0006
Titel: Ingeniería y Montajes Electroneumáticos S.A.
Beschreibung: Ingeniería y Montajes Electroneumáticos S.A.
Los: LOT-0007
Titel: MANTENIMIENTO Y MONTAJES INDUSTRIALES, S.A.U
Beschreibung: MANTENIMIENTO Y MONTAJES INDUSTRIALES, S.A.U
Los: LOT-0008
Titel: MECANICAS BOLEA S.A.
Beschreibung: MECANICAS BOLEA S.A.
Los: LOT-0009
Titel: PROYECTOS Y MANTENIMIENTOS MECANICOS,ELECTRICOS Y DE INSTRUMENTACION S.A.
Beschreibung: PROYECTOS Y MANTENIMIENTOS MECANICOS,ELECTRICOS Y DE INSTRUMENTACION S.A.
Los: LOT-0010
Titel: MONTAJES ELECTRICOS DE LEVANTE, S.L.
Beschreibung: MONTAJES ELECTRICOS DE LEVANTE, S.L.
Los: LOT-0011
Titel: NERVIÓN INDUSTRIES, ENGINEERING ANDAND SERVICES, S.L.U.
Beschreibung: NERVIÓN INDUSTRIES, ENGINEERING ANDAND SERVICES, S.L.U.
Los: LOT-0012
Titel: SAVILCON MONTAJE INDUSTRIAL, S.L.
Beschreibung: SAVILCON MONTAJE INDUSTRIAL, S.L.
Los: LOT-0013
Titel: SERVEO INDUSTRIAL SL
Beschreibung: SERVEO INDUSTRIAL SL