511838-2026 - Ergebnis
Deutschland – Audiovisuelle Geräte – Leitstelle der Zukunft (2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeitstelle der Zukunft (2)
Beschreibung2x Leitstellentechnik eDeskc inkl. Technik 1x Erweiterung Einsatzleitplatz (ELP) 18 1x Erweiterung Serverraum
Interne KennungVG-0008_ihub-2026-0003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung der Medientechnik innerhalb der Leitstelle der Zukunft 1 1 x LED Wand 1 x KVM-Matrix 1 x Steuerung Medientechnik 1 x Monitoring-System und dazugehörige Dienstleitungen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionens. Ziffer 3.8 der Leistungsbeschreibung