See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception réalisation d'une école maternelle, d'un gymnase et d'un parking quartier des Courtilles à Asnières sur Seine
Beschreibung: Conception réalisation d'une école maternelle, d'un gymnase et d'un parking quartier des Courtilles à Asnières sur Seine
Interne Kennung: 51824077
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45212222 Bau von Turnhallen, 45212422 Bau von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1853232