511855-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Orgeln – Konzertorgel Konzerthaus; Planung/Konstruktion, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzertorgel Konzerthaus; Planung/Konstruktion, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme
BeschreibungPlanung/Konstruktion, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Konzertorgel
Interne Kennung33.0.903.26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37311300 Orgeln
5. Los
LosLOT-0001