511859-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – ESTW Rüsselsheim, Neubau elektrische Weichenheizanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESTW Rüsselsheim, Neubau elektrische Weichenheizanlagen
Beschreibung: Neubau der elektrische Weichenheizanlagen für das ESTW Rüsselsheim. Trafo EWHA werden vom AG beigestellt.
Interne Kennung: 23FEI70338
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001