2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances pour les besoins du SDIS de la Corrèze
Beschreibung: Assurances pour les besoins du SDIS de la Corrèze
Interne Kennung: 2026-10 à 2026-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Lot 1 - Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: 2026-10
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Tous risques matériels
Beschreibung: Lot 2 - Tous risques matériels
Interne Kennung: 2026-11
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Lot 3 - Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2026-12
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Lot 4 - Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 2026-13
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Protection sociale des Sapeurs-Pompiers Volontaires
Beschreibung: Lot 5 - Protection sociale des Sapeurs-Pompiers Volontaires
Interne Kennung: 2026-14
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Beschreibung: Lot 6 - Risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Interne Kennung: 2026-15
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Protection juridique
Beschreibung: Lot 7 - Protection juridique
Interne Kennung: 2026-16
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Protection fonctionnelle
Beschreibung: Lot 8 - Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2026-17