511877-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – Auscultación geotécnica de la red de infraestructuras viarias de la Diputación Foral de Gipuzkoa (1-O-54/2025)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auscultación geotécnica de la red de infraestructuras viarias de la Diputación Foral de Gipuzkoa (1-O-54/2025)
Beschreibung: Auscultación geotécnica de la red de infraestructuras viarias de la Diputación Foral de Gipuzkoa (1-O-54/2025)
Interne Kennung: 1-O-54/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1357001