Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: Rue Chère Voie 75