511889-2026 - Ergebnis
Deutschland – Briefumschläge – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kuverts
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Kuverts
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Kuverts
Interne KennungEU 26-004 Kuverts
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKuvert C6/5
BeschreibungKuverts im Format C6/5
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung mit jeweils 12 Monaten
LosLOT-0002
TitelKuvert C4
BeschreibungKuverts im Format C4
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKuvert C5
BeschreibungKuverts im Format C5
Interne KennungLOT-0003