See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung von HW-Schutzanlagen
Beschreibung: Wartung von Hochwasserschutzanlagen, Mäh- und Instandhaltungsarbeiten 2027 bis 2029
Interne Kennung: GMT/SBW-Kli
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-2522
Titel: Landeshauptstadt Linz; Wartung von HW-Schutzanlagen
Beschreibung: Landeshauptstadt Linz; Wartung von HW-Schutzanlagen
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45246410 Wartung von Hochwasserschutzanlagen