511892-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Matratzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Matratzen und Matratzenbezüge
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2022-0133
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39143112 Matratzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kaltschaummatratzen und Ersatzbezüge in verschiedenen Größen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestabnahmemenge 0 Stück, geschätzte Abnahmemenge insgesamt 4635 Stück Matratzen und 2642 Stück Ersatzbezüge, Höchstabnahmemenge insgesamt 5562 Stück Matratzen und 3170 Stück Ersatzbezüge in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 48 Monaten