See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE GARDIENNAGE POUR LE MUSEE LA PISCINE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Gardiennage du musée la Piscine : - Exploitation du PC sécurité de nuit - Contrôle sécurité entrée du public - renforts ponctuels en sécurité incendie et en accueil-surveillance
Interne Kennung: 26SER014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1843834