See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et gestion du service d'autopartage sur le territoire de la CCPMB
Beschreibung: Exploitation et gestion du service d'autopartage sur le territoire de la CCPMB
Interne Kennung: 2026_03_MOB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen, 71311200 Beratung für Transportsysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-75533
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renvoi au Rc