Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebliche Sicherheit
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA52328
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44423400 Schilder und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Vergabe ist die bundesweite Belieferung der Deutschen Bahn AG und ihren verbundenen Unternehmen mit Artikeln zur Betrieblichen Sicherheit.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Kennzeichnungen, Zeichen, Plaketten, Schilder, Aufkleber, Symbole und Etiketten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44423400 Schilder und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: Markierungen (insbesondere Fahrbahn- und Bodenmarkierungen)
Los-Nr.: 2
Los 3: Absperrungen, Signale und Schutzartikel
Los-Nr.: 3
Los 4: Lean-Management
Los-Nr.: 4