511924-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen Übergangsheime
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen Übergangsheime
BeschreibungWachschutzleistung zur Aufrechterhaltung von Sicherheit und Ordnung an den Übergangsheimen mit Obdachlosenunterbringung. Die Bewachung erfolgt teilweise stationär und teilweise durch zwei mobile Streifen. Während des Leistungszeitraumes werden insgesamt 6 Stellen bzw. Mitarbeitende in ständiger Anwesenheit und eine 0,5 Stelle (12 Stunden Anwesenheit) benötigt.
Interne KennungV132 24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001