Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169100 Chirurgie-Laser
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Spitalul Clinic "Prof. Dr. Theodor Burghele", cu sediul in Soseaua Panduri, nr.20, sector 5, Bucuresti - Bloc Operator
Wert