See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios musicales y artísticos y los suministros relacionados con los mismos para la celebración de las fiestas y los eventos programados en Cabanillas del Campo en el periodo comprendido entre el 26 de junio de 2026 y el 24 de mayo de 2027
Beschreibung: Abierto, adjudicación por lotes, varios criterios de adjudicación
Interne Kennung: 1352/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Espectáculos y eventos del 26 de junio de 2026 al 24 de mayo de 2027, según detalle del PPT.
Beschreibung: Espectáculos y eventos del 26 de junio de 2026 al 24 de mayo de 2027, según detalle del PPT.
Interne Kennung: 2