2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky krmiv pro Zoo Praha, MASO 1 – Maso hovězí a vepřové 2025 – vyhlášení II
Beschreibung: Předmětem plnění této veřejné zakázky jsou pravidelné dodávky hovězího a vepřového masa dle specifikace zadavatele.
Interne Kennung: VZ.25.131.VP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
5. Los
Los: LOT-0001