See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande fourniture et la livraison de vêtement de travail et exécution de prestations annexes pour les agents et les collèges du Département de l'Isère - lots 1 et 2
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de vêtement de travail et l'exécution de prestations annexes pour les agents et les collèges du Département de l'Isère concernant le lot 1 vêtements de travail de cuisine, de service et d'accueil et le lot 2 vêtements pour les ateliers, la maintenance, les espaces verts et les intempéries. Les prestations objet du marché concernent concerne la fourniture et la livraison de vêtement de travail et l'exécution de prestations annexes pour les agents et les collèges du Département de l'Isère. Présence de Clauses environnementales. CAPACITES MINIMUMS EXIGEES : Moyenne du chiffres d'affaires des années 2024 et 2025 Lot 1 : 9 750 euro(s)Lot 2 : 49 500 euro(s)
Interne Kennung: F26DCET-DMM002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18114000 Overalls, 18200000 Oberbekleidung, 18220000 Wetterfeste Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail de cuisines, de services et d'accueil
Beschreibung: Vêtements de travail de cuisines, de services et d'accueil
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18114000 Overalls, 18200000 Oberbekleidung, 18220000 Wetterfeste Kleidung
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements pour les ateliers, la maintenance, les espaces verts et les intempéries
Beschreibung: Vêtements pour les ateliers, la maintenance, les espaces verts et les intempéries
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung, 18114000 Overalls, 18200000 Oberbekleidung, 18220000 Wetterfeste Kleidung