511958-2026 - Wettbewerb
Polen – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Dostawa urządzeń oświetlenia scenicznego dla Teatru Powszechnego im. Zygmunta Hübnera w Warszawie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa urządzeń oświetlenia scenicznego dla Teatru Powszechnego im. Zygmunta Hübnera w Warszawie
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa urządzeń oświetlenia scenicznego – bez montażu – na rzecz Teatru Powszechnego im. Zygmunta Hübnera, ul. Jana Zamoyskiego 20, 03-801 Warszawa. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w Załączniku nr 1 do SWZ (OPZ). Zakres i sposób realizacji zamówienia określają Projektowane Postanowienia Umowy stanowiące Załącznik nr 5 do SWZ („PPU” lub „umowa”).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527000 Spotlights, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31000000 Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 31500000 Lighting equipment and electric lamps
Additional classification (cpv): 31527000 Spotlights, 31520000 Lamps and light fittings