See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux en ligne - 2025/08/025
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux en ligne des réseaux bus et tramway de TaM
Interne Kennung: 2025/08/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Locaux secteur SUD
Beschreibung: Nettoyage des locaux en ligne du secteur Sud
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Locaux secteur NORD
Beschreibung: Nettoyage des locaux en ligne du secteur Nord
Interne Kennung: 2