511973-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Beschaffung einer Winterdiensteinheit, Fahrzeug und Geräte AM Rottweil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Winterdiensteinheit, Fahrzeug und Geräte AM Rottweil
BeschreibungBeschaffung einer Winterdiensteinheit, Fahrzeug und Geräte AM Rottweil
Interne KennungAP020600878
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000