511978-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Sanierung Rathaus, Elektroinstallation und PV-Installation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus, Elektroinstallation und PV-Installation
BeschreibungElektroinstallation und PV-Installation
Interne Kennung10-eu-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge der Sanierung des Rathauses St. Georgen müssen die Elektroinstallationen erneuert werden: ca. 9.500 m² neue Elektroinstallation (Beleuchtung, Steckdosen, Trassen, Photovoltaik, Notstrom)
Interne KennungLOT-0000