511999-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rasterelektronenmikroskope – Kauf und Installation eines "GeminiSEM 460 KMAT" für das Max-Planck-Institut für molekulare Zellbiologie und Genetik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Installation eines "GeminiSEM 460 KMAT" für das Max-Planck-Institut für molekulare Zellbiologie und Genetik
BeschreibungKauf und Installation eines "GeminiSEM 460 KMAT" für das Max-Planck-Institut für molekulare Zellbiologie und Genetik
Interne KennungVoT131-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
Menge1