511999-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER LA GESTIONE, IN PROSECUZIONE FINO AL 31.12.2026, DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, TUTELA E INTEGRAZIONE IN FAVORE DI N. 62 BENEFICIARI DEL PROGETTO SAI CATEGORIA ORDINARI DEL COMUNE DI LIZZANELLO - PROG-19-PR-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER LA GESTIONE, IN PROSECUZIONE FINO AL 31.12.2026, DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, TUTELA E INTEGRAZIONE IN FAVORE DI N. 62 BENEFICIARI DEL PROGETTO SAI CATEGORIA ORDINARI DEL COMUNE DI LIZZANELLO - PROG-19-PR-3
Beschreibung: servizi di accoglienza migranti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER LA GESTIONE, IN PROSECUZIONE FINO AL 31.12.2026, DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, TUTELA E INTEGRAZIONE IN FAVORE DI N. 62 BENEFICIARI DEL PROGETTO SAI CATEGORIA ORDINARI DEL COMUNE DI LIZZANELLO - PROG-19-PR-3
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen