See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES ET LIVRAISON DE CONTENANTS LIES AUX DIFFÉRENTES COLLECTES EN PAP ET EN AV, ET AU TRAITEMENT INSITU DES BIODECHETS
Beschreibung: Achat de fournitures « contenants » lié à la gestion des déchets. A savoir: des bacs et colonnes aériennes pour la collecte des déchets sélectifs, du verre et des déchets ménagers. Composteurs et lombricomposteurs et mobilier urbain pour isoler visuellement les colonnes en place. Les caractéristiques propres à chaque lot sont définies au CCTP
Interne Kennung: 2025ACCCVT03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 44619000 Sonstige Behälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bacs destinés à la collecte des déchets ménagers résiduels, du verre, et du tri sélectif, colonnes aériennes pour le verre personnalisable et/ou non personnalisable et habillage pour colonnes aériennes entièrement personnalisable
Beschreibung: Les caractéristiques techniques sont décrites dans le CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 44613800 Abfallcontainer, 44619000 Sonstige Behälter
Los: LOT-0002
Titel: Composteurs individuels de jardin (rotatifs et non rotatifs) et leurs accessoires
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter, 44613800 Abfallcontainer, 44619000 Sonstige Behälter
Los: LOT-0003
Titel: Lombricomposteurs, composteurs pour très petits espaces ou équivalent
Interne Kennung: 3