512005-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA N. 2905/2026 - SUA- COMUNE DI MONTE SANTANGELO- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART.71 DEL D.LGS.36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI N. 2 AUTOBUS URBANI AD ALIMENTAZIONE ELETTRICA (LOTTO 1: N. 1 AUTOBUS ELETTRICO CORTO E LOTTO 2: N. 1 AUTOBUS ELETTRICO MEDIO) E DI N. 2 INFRASTRUTTURE DI RICARICA/RIFORNIMENTO IN DEPOSITO (LOTTO 3) DA INSTALLARE PRESSO IL DE
Beschreibung: GARA N. 2905/2026 - SUA- COMUNE DI MONTE SANTANGELO- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART.71 DEL D.LGS.36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI N. 2 AUTOBUS URBANI AD ALIMENTAZIONE ELETTRICA (LOTTO 1: N. 1 AUTOBUS ELETTRICO CORTO E LOTTO 2: N. 1 AUTOBUS ELETTRICO MEDIO) E DI N. 2 INFRASTRUTTURE DI RICARICA/RIFORNIMENTO IN DEPOSITO (LOTTO 3) DA INSTALLARE PRESSO IL DEPOSITO DEL GESTORE DEL SERVIZIO DI TPL SUDDIVISO IN TRE LOTTI DI GARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681500 Aufladegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N. 1 autobus elettrico corto (5,30 m e 6,49 m)
Beschreibung: N. 1 autobus elettrico corto (5,30 m e 6,49 m)
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Los: LOT-0002
Titel: N.1 autobus elettrico medio (6,50 m e 7,60 m)
Beschreibung: N.1 autobus elettrico medio (6,50 m e 7,60 m)
Los: LOT-0003
Titel: N. 2 infrastrutture di ricarica / rifornimento in deposito
Beschreibung: N. 2 infrastrutture di ricarica / rifornimento in deposito