512006-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kleiderschränke – Neubau Feuerwache Garching - Umkleiden/Einsatzgarderobenschränke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwache Garching - Umkleiden/Einsatzgarderobenschränke
Beschreibungden Aufbau/Anlieferung von Einsatzgarderobenschränke für den Neubau Feuerwache Garching
Interne Kennung621-01/052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143121 Kleiderschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEinsatzgarderobenschränke (EG) 148 Stück Jugendgarderobenschränke (UG) 32 Stück Edelstahlbügel 180 Stück
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel