See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un véhicule d'intervention incendie mousse
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Achat d'un véhicule d'intervention incendie mousse, équipé de sortie lance mousse de chaque côté, d'échelles 2 plans et de tuyaux, selon l'arrêté relatif aux normes techniques applicables au SSLIA en vigueur
Interne Kennung: 26-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1849010
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114100 Emergency vehicles
Additional classification (cpv): 34114100 Emergency vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1849010