2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché ouvert pluriannuel (48 mois après notification) de services et de fournitures pour l’entretien de différents types de conteneurs
Beschreibung: Marché ouvert pluriannuel (48 mois après notification) de services et de fournitures pour l’entretien de différents types de conteneurs
Interne Kennung: 26IA075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26IA075 - 1
Beschreibung: Marché ouvert pluriannuel (48 mois après notification) de services et de fournitures pour l’entretien de différents types de conteneurs.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste