512010-2025 - Ergebnis
Frankreich – Erdgas – Accord-cadre de fourniture et acheminement de Gaz naturel et services associés, pour les adhérents de la centrale d'achat MASH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de fourniture et acheminement de Gaz naturel et services associés, pour les adhérents de la centrale d'achat MASH
BeschreibungAccord-cadre de fourniture et acheminement de Gaz naturel et services associés passé par une centrale d'achat pour le compte des organismes hlm adhérents des régions Pays de la Loire, Bretagne et Normandie.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL, POUR LES ADHERENTS DE LA CENTRALE D'ACHAT MASH
BeschreibungLa présente consultation concerne la fourniture, l'acheminement de gaz naturel et les services associés pour les adhérents de la centrale d'achat