2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de instalación, rehabilitación y sustitución de tuberías mediante sistemas de Tecnología sin Zanja - 2 Lotes.
Beschreibung: Servicio de instalación, rehabilitación y sustitución de tuberías mediante sistemas de Tecnología sin Zanja - 2 Lotes.
Interne Kennung: 006-SER-2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen, 65110000 Wasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Rehabilitación y Renovación de redes mediante tecnologías sin zanja
Beschreibung: Rehabilitación y Renovación de redes mediante tecnologías sin zanja
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen, 65110000 Wasserversorgung