See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de véhicules utilitaires d'occasion et d'un chargeur frontal neuf pour le Département des Pyrénées-Atlantiques
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules utilitaires d'occasion et d'un chargeur frontal neuf pour le Département des Pyrénées-Atlantiques
Interne Kennung: SODP_2026815
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Fourniture et livraison d'une fourgonnette d'occasion pour l'UTD Pau Est Béarn (Nay)
Beschreibung: Fourniture et livraison d'une fourgonnette d'occasion pour l'UTD Pau Est Béarn (Nay)
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°2: Fourniture et livraison d'une fourgonnette d'occasion pour l'UTD Pau Est Béarn (Morlaàs)
Beschreibung: Fourniture et livraison d'une fourgonnette d'occasion pour l'UTD Pau Est Béarn (Morlaàs)
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°3: Fourniture et livraison d'un fourgon d'occasion moyen volume pour l'UTD Gaves et Soubestres (Arraux)
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un fourgon d'occasion moyen volume pour l'UTD Gaves et Soubestres (Arraux)
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°4: Fourniture et livraison d'un fourgon d'occasion moyen volume pour l'UTD LAB (Hasparren)
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un fourgon d'occasion moyen volume pour l'UTD LAB (Hasparren)
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°5: Fourniture et livraison d'un fourgon avec benne basculante d’occasion - TEVE
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un fourgon avec benne basculante d’occasion - TEVE
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°6: Fourniture et livraison d'un camion 4x4 16.5T d'occasion pour l'UTD Haut Béarn (Artouste)
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un camion 4x4 16.5T d'occasion pour l'UTD Haut Béarn (Artouste)
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°7: Fourniture et livraison d'un camion 4x4 16T d'occasion pour l'UTD Basse Navarre et Soule (Saint Jean pied de Port)
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un camion 4x4 16T d'occasion pour l'UTD Basse Navarre et Soule (Saint Jean pied de Port)
Los: LOT-0023
Titel: Lot n°8: Fourniture et livraison d'un chargeur frontal neuf
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un chargeur frontal neuf
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SODP_2026815
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
Additional classification (cpv): 16810000 Parts of agricultural machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0017
Lot: LOT-0018
Lot: LOT-0019
Lot: LOT-0020
Lot: LOT-0021
Lot: LOT-0022
Lot: LOT-0023
Main classification (cpv): 16810000 Parts of agricultural machinery