51204-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvertrag externe Unterstützung für Fachverfahren BIBER + ZEBRA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag externe Unterstützung für Fachverfahren BIBER + ZEBRA
BeschreibungAbschluss eines RV für den Abruf von externer Unterstützung für die Entwicklung der Fachverfahren BIBER und ZEBRA
Interne KennungZ42-2024-0106
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag SWE externe Unterstützung für BIBER & ZEBRA
Interne KennungLOT-0000