See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D’ÉQUIPEMENTS PÉDAGOGIQUESPOUR LE NOUVEAU LYCÉE POLYVALENT À SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU (44) LOTS 4,5,7,9,14,15,16,17 et 20 (MAPA)
Beschreibung: ACQUISITION D’ÉQUIPEMENTS PÉDAGOGIQUESPOUR LE NOUVEAU LYCÉE POLYVALENT À SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU (44) LOTS 4,5,7,9,14,15,16,17 et 20 (MAPA)
Interne Kennung: 202658140
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: LOT4 - Cellule déploiement réseau Fibre optique avec outillages
Beschreibung: LOT4 - Cellule déploiement réseau Fibre optique avec outillages
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot5 - TGE (Tableau de Gestion d'Energie)
Beschreibung: Lot5 - TGE (Tableau de Gestion d'Energie)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Lot7 - Panneau solaire didactique
Beschreibung: Lot7 - Panneau solaire didactique
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Lot9 - Système de pompage didactisé
Beschreibung: Lot9 - Système de pompage didactisé
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0014
Titel: Lot14 - Equipements pour FABLAB
Beschreibung: Lot14 - Equipements pour FABLAB
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot15- Machine de découpe Laser CO2
Beschreibung: Lot15- Machine de découpe Laser CO2
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot16 - Outillages
Beschreibung: Lot16 - Outillages
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: lot 17 -Matériel d’entretien des espaces verts
Beschreibung: lot 17 -Matériel d’entretien des espaces verts
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0020
Titel: Lot20 - Equipements sportifs
Beschreibung: Lot20 - Equipements sportifs
Interne Kennung: 20