See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES TOITURES TERRASSES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un contrat pour l'entretien et la maintenance des toitures terrasses inaccessibles des ensembles immobiliers situés en Ile-de-France, gérés par CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et de MEECAM.
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261920 Dachwartung, 45261900 Dachreparatur und Dachwartung, 45261910 Dachreparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01-Départements 77-91-94
Beschreibung: LOT 01-Départements 77-91-94 CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES TOITURES TERRASSES
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-01 - LOT 01
Los: LOT-0003
Titel: LOT 02-Départements 75-78-92
Beschreibung: LOT 02-Départements 75-78-92 CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES TOITURES TERRASSES
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-01 - LOT 02
Los: LOT-0004
Titel: LOT 03-Départements 77-78-91-92-93-94-95
Beschreibung: LOT 03-Départements 77-78-91-92-93-94-95 CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES TOITURES TERRASSES
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-01 - LOT 03