See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire 2026-121 - Fourniture de détergents et désinfectants pour le GHT Hôpitaux Publics de l'Artois
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 598 400.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026/121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831200 Detergenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du linge, des locaux et lutte anti-nuisibles
Beschreibung: Entretien du linge, des locaux et lutte anti-nuisibles<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 24455000 Desinfektionsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des sanitaires
Beschreibung: Entretien des sanitaires<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Produits détergents et détergents-désinfectants pour sols et/ou surfaces hautes
Beschreibung: Produits détergents et détergents-désinfectants pour sols et/ou surfaces hautes<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 52 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Produits sporicides pour sols et/ou surfaces et/ou dispositifs médicaux
Beschreibung: Produits sporicides pour sols et/ou surfaces et/ou dispositifs médicaux <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Produits désinfectants de bas niveau pour dispositifs médicaux
Beschreibung: Produits désinfectants de bas niveau pour dispositifs médicaux<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 72 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Produits détergents et désinfectants de haut niveau et accessoires pour dispositifs médicaux thermosensibles - sans immersion
Beschreibung: Produits détergents et désinfectants de haut niveau et accessoires pour dispositifs médicaux thermosensibles - sans immersion<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 64 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Produits désinfectants de haut niveau et accessoires pour dispositifs médicaux thermosensibles - avec immersion
Beschreibung: Produits désinfectants de haut niveau et accessoires pour dispositifs médicaux thermosensibles - avec immersion <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 12 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Détergent enzymatique pour endoscopes
Beschreibung: Détergent enzymatique pour endoscopes<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Entretien mécanisé et remise en état des sols
Beschreibung: Entretien mécanisé et remise en état des sols<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 12 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Détergents pour auto laveuses
Beschreibung: Détergents pour auto laveuses<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Produits d'entretien destinés à la cuisine agrée contact alimentaire
Beschreibung: Produits d'entretien destinés à la cuisine agrée contact alimentaire<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Produits d'entretien destinés à la chambre mortuaire
Beschreibung: Produits d'entretien destinés à la chambre mortuaire<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1 600,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Pré désinfectant et nettoyant manuel
Beschreibung: Pré désinfectant et nettoyant manuel<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 12 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Détergents + rinçant pour laveur désinfecteur d'instruments
Beschreibung: Détergents + rinçant pour laveur désinfecteur d'instruments<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Détergent inactivant prion pour laveur désinfecteur d'instruments
Beschreibung: Détergent inactivant prion pour laveur désinfecteur d'instruments<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Détergent inactivant prion pour usage manuel
Beschreibung: Détergent inactivant prion pour usage manuel<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 400,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Rénovateur d'instrumentation
Beschreibung: Rénovateur d'instrumentation<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 400,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 17