Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521200 Konservierung von Exponaten und Ausstellungsobjekten
Erfüllungsort
Stadt: Nieborów
Land, Gliederung (NUTS): Łódzki (PL712)
Land: Polen
Allgemeine Informationen