Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instrumente Zahnmedizin
Referenznummer der Bekanntmachung: 016/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Universitätsklinikum Düsseldorf (UKD) beabsichtigt die Beschaffung neuer Instrumente für die Zahnmedizin. Die Instrumente sollen siebweise gem. Leistungsbeschreibung (s. Vergabeunterlagen) geliefert werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33131170 Zahnmedizinische Spatel, Pinzetten und Aufwachs- & Modellierinstrumente