See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtgebiet Bad Homburg v. d. Höhe, Lieferung und Inbetriebnahme Parkscheinautomaten im Rahmen des Austauschs
Beschreibung: Die Stadt Bad Homburg vor der Höhe beabsichtigt den Austausch von insgesamt 86 Parkscheinautomaten im öffentlichen Straßenraum.
Interne Kennung: 30.310.4034/HG-2026-0098
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: HG-2026-0098-Los 1