512077-2022 - ErgebnisDeutschland-Rendsburg: Bildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung für Präsentationstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: MTD-06/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231300 Bildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Rendsburg beabsichtigen eine Rahmenvereinbarung für Präsentationstechnik, u.a. im Rahmen des „DigitalPakts Schule“, zu schließen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Rendsburg beabsichtigen eine Rahmenvereinbarung für Präsentationstechnik, u.a. im Rahmen des „DigitalPakts Schule“, zu schließen. Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate.Zeitraum: 01.10.2022 - 30.09.2026Ort: Rendsburg Lieferung, Montage und Einrichtung von 255x Multitouch Displays im 86“ Format sowiea) Whiteboard-Flügel für 86“ Displaysb) Didaktischer Flipchartsoftware c) Managementsoftware (MDM)d) OPS-PC-Module (Option)e) Wandhalterung für 86" ohne Höhenverstellung (Option)f) Wandhalterung 86" mit elektrischer Höhenverstellung und Kollisionsschutz g) Wandhalterung 86" mit manueller Höhenverstellung (Option) h) Wandhalterung mit elektrischer Höhenverstellung und Kollisionsschutz, Bodenplattei) Wandhalterung mit manueller Höhenverstellung und Kollisionsschutz, Bodenplatte (Option)j) Mobile Halterung, höhenverstellbar (Option)k) Montagel) Demontage und Entsorgung der vorhandenen Tafelsysteme (Option)m) Servicen) Inventarisierungo) Schulungenp) Zubehör (z.B. Kabelset, Ersatzstifte, Materialbox, Tastatur und Whiteboard-Reiniger)