51208-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Erweiterung und Sanierung Schulanlage Laupen, BKP 214 Montagebau in Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung und Sanierung Schulanlage Laupen, BKP 214 Montagebau in Holz
Beschreibung: Montagebau in Holz: Erstellen und Sanieren von Wandkonstruktionen, Bodenkonstruktionen, Dachkonstruieren und Deckenbekleidungen und Sanierung Treppenanlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 273188