512089-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizungsplanung – HOAI-Leistung TGA HLS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHOAI-Leistung TGA HLS
BeschreibungPlanung HLS
Interne Kennung2025-0010-SHo PL HLS Neu
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung HLS für die Erweiterung der Grundschule Neuenwalde um eine Mensa mit zusätzlichen Räumen und Umnutzung einer Gymnastikhalle