512101-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Abbruch und Neubau Kindertagesstätte "Flax und Krümel"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbruch und Neubau Kindertagesstätte "Flax und Krümel"
BeschreibungLos 25 Schließanlaga
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 25 Schließanlage
Interne Kennung04.25/2023