512116-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Fahrradleasing für die Stadt Lingen (Ems)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradleasing für die Stadt Lingen (Ems)
BeschreibungDie Stadt Lingen (Ems) beabsichtigt im Rahmen eins offenen Verfahrens -ohne Nachverhandlung - einen Rahmenvertrag für das Leasing von Dienstfahrrädern (Fahrräder und E-Bikes bis 25 km/h) zu beauftragen.
Interne Kennung2025/69-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Lingen (Ems) beabsichtigt im Rahmen eins offenen Verfahrens -ohne Nachverhandlungeinen Rahmenvertrag für das Leasing von Dienstfahrrädern (Fahrräder und E-Bikes bis 25 km/h) zu beauftragen.