See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour la gestion du service de restauration collective scolaire et extrascolaire
Beschreibung: Concession de service public pour la gestion du service de restauration collective scolaire et extrascolaire
Vorherige Bekanntmachung: 744374-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0