512131-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Estrich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstrich
BeschreibungHaus P - Vorbereitende Arbeiten - Gleitender Estrich unter 2-K Epoxidharzbeschichtung - Heizestrich unter Linoleum - Heizestrich unter Fliesenbelag - Optionale/ ergänzende Positionen - Aussparungen Haus Q - Vorbereitende Arbeiten - Schwimmender Estrich unter 2-K Epoxidharzbeschichtung - Schwimmender Estrich unter Fliesenbelag - Optionale/ ergänzende Positionen - Aussparungen
Vorherige Bekanntmachung87503-2026
Interne Kennung35311-ZfP P + Q
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung35311- ZfP P + Q
Menge1