512132-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Generalsanierung Robert-Schuman-Gymnasium Cham | 5230 Fachraumausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Robert-Schuman-Gymnasium Cham | 5230 Fachraumausstattung
BeschreibungAusstattung für 2 Lehrsäle Chemie, Vorbereitung Chemie, 3 Lehrsäle Physik, Vorbereitung Physik, 2 Lehrsäle Biologie, Vorbereitung Biologie
Interne Kennung5230
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Ausstattung 2 Lehrsäle Chemie - Ausstattung Vorbereitung Chemie - Ausstattung 3 Lehrsäle Physik - Ausstattung Vorbereitung Physik - Ausstattung 2 Lehrsäle Biologie - Ausstattung Vorbereitung Biologie
Interne Kennung0001